Как защититься и обратиться за помощью, если оперуполномоченный занимается запрещенным бизнесом

• г. Ставрополь

Что делать? Куда обращаться? Оперуполномоченный говорит что все схвачено у него, угрожает потому что я узнала что он занимается бизнесом, который по статье запрещен гос. служащим. Помогите!

Ответы на вопрос (1):

необходимо идти в усб и писать заявление в рамках оперативного эксперимента вас оборудуют камерами видео и аудио записи при личной встрече пропишите его угрозы и тогда посмотрите схвачено у него все или нет:) все не может быть схвачено, всем не проплатить!