Как защититься и обратиться за помощью, если оперуполномоченный занимается запрещенным бизнесом

• г. Ставрополь

Что делать? Куда обращаться? Оперуполномоченный говорит что все схвачено у него, угрожает потому что я узнала что он занимается бизнесом, который по статье запрещен гос. служащим. Помогите!

Ответы на вопрос (1):

необходимо идти в усб и писать заявление в рамках оперативного эксперимента вас оборудуют камерами видео и аудио записи при личной встрече пропишите его угрозы и тогда посмотрите схвачено у него все или нет:) все не может быть схвачено, всем не проплатить!

Спросить
Пожаловаться

Работадатель меня уволил. А зарплату отдавать нехочет. Куда обращатся. Ведь у него все схвачено.

Во дворе у соседнего дома со сквозным проездом тсж установило дорожные знаки Тупик и Проезд запрещен. В ГИБДД говорят, мы этим не занимаемся, обращайтесь в Дирекцию по организации, в Дирекции говорят, что домовые территории вне их компетенции, тсж говорит, что все согласовали и разрешение получили. Подскажите, кто же все-таки должен принять меры и куда обращаться.

Сосед занимается бизнесов по помывке машин, а так как живем в частном секторе, то вся вода текет к нам во двор и под стены дома. Что делать куда обращаться.

Помогите, нужна помощь, что делать? Мне угрожает сотрудник собра, работаем с его женой я водитель! Заставляет уволится меня, из за ревности, если не уволюсь то исчезну, не кто не найдет, либо посадит лет на десять! Кричит у него всё везде схвачено! Все мои машины узнал, адрес где живу, ищет меня так, без звонков и СМС! Доказательства и свидетелей нет у меня! Делает всё грамотно! Что мне делать? Скажите пожалуйста!

Государственные служащие выведены за штат. Часть служащих уже приняты в новую структуру, которая создана вместо существующей ранее. Обязаны ли предложить работу гос. служащим, не вощедшим в новую структуру, должности которых в новой структуре нет, в каком либо другом подразделении органов гос. службы. Или они будут считаться сокращенными.

Мужа "ставят на счётчик" и угрожают убийством. Не коллекторы. Ни чем противозаконным муж не занимается, кредитов нет. что делать? Человек который угрожает, занимался в 90-е бандитизмом, привлекался один раз., поэтому я опасаюсь за жизнь мужа и свою.

Помогите, пожалуйста! Сосед, в присутствии свидетелей, оскорблял и угрожал мне расправой. Не знаю, есть ли смысл обращаться в полицию, т.к. у него там всё схвачено. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такая ситуация. Живу в общежитие с маленьким ребенком. Человек угрожает, поджигает двери, ведет себя по-хамски, мы не спим вторую ночь, потому что страшно, у нас маленький ребенок. Писали заявление участковому, заявление приняли, а ход делу не дают. Человек, который ведет себя привольно, считает, что ему все дозволено и за его действия наказания не будет, так как утверждает, что он шестерка полиции, и его крышуют за все. Куда обращаться за помощью, потому что помощи от полиции нет, они все разводят руками и говорят, что помочь ничем не могут. А что делать, ждать пока мы все умрем от очередного поджога или ножа, которым угрожают?

Мне угрожают безопасники банка Авангард из-за просрочки в три месяца. Угрожают, хамят, матерятся, обзывают, ходят по всем соседям, кричат на улице, чтобы все слышали, что бы я вернула им деньги. Я их сфотографировала и записала, на что мне ответили, иди...иди в полицию, мы там всех знаем, все наши знакомые, мы посмеемся. Как можно с такими хамами бороться, куда обращаться, если у них всё схвачено во всех органах?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение