Можно ли поехать в Египет с армянским просроченным паспортом и без гражданства Дании?

• г. Москва

Давно живу в Дании. Гражданства еще не имею.

Могу ли я полететь на неделю в Египет (или другую страну) с армянским паспортом, в котором просрочена виза? (Виза для выездов за пределы Армении)

? Подскажите, пожалуйста.

В какие страны можно так поехать? КРОМЕ европейских.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не сможете. У вас виза просрочена.

Спросить
Пожаловаться

В какие страны или на острова можно полететь из РФ с армянским паспортом?

Сдравствуйте! Скажите пожалуйста в какие страны я могу полететь с Армянским паспортом.

При получении гражданство РФ, остался армянский паспорт. Можно ли политеть в Армению армянским паспортом?

Хочу поехать в страну Шенгенского соглашения. Обязательно ли мне получать визу в посольстве страны, куда я еду, или визу можно получить в любом посольстве стран, входящих в Шенген?. Зависит ли это от того, в какую страну я буду въезжать? Какие могут быть последствия, если я что-то нарушу.

Спасибо.

Скажите пожалуйста если человек был гражданином одной страны, потом уехал в другую страну и получил гражданство, может ли он получить убежище в третьей стране.

Я гражданин РФ с 1992 года получил паспорт РФ в 2006 году, потом уехал в другую страну и в 2007 году там же получил гражданство Азербаджана 9 лет прожил там. В 2016 вернулся в Россию загран паспортом другой страны, востановил паспорт РФ так как срок был просрочен. И я уведомил ФМС о двойном гражданстве И сейчас такой вопроc так как я гражданин двух стран, каким загран паспортом я имею право пересекать границу РФ и другой страны?

Скажите пожалуйста. Я гражданка России но у меня есть армянский паспорт где рвп просрочен. Паспорт дейстыителен. Могу ли я поехать в Армению на автобусе с армянским паспортом.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня армянский паспорт в котором просрочена так называемая виза, но до срока истечения её я получил вид на жительство (паспорт), я купил билет в ереван по армянскому паспорту мне не разрешили вылететь, объясняя что с паспортом вида на жительство я не имею право лететьЮа в армянском просрочена виза.

Скажите пожалуйста, с недавнего времени я являлся гражданином Армении. У меня уже месяц гражданство РФ,но и армянский паспорт действующий. Загранпаспорта РФ у меня нет. Могу ли я на машине поехать из РФ в Армению через Грузию, не имея Загранпаспорта РФ,а армянским паспортом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение