Каков будет средний заработок по сокращению, сразу после окончания декретного отпуска до 3 х лет.

• г. Владивосток

Каков будет средний заработок по сокращению, сразу после окончания декретного отпуска до 3 х лет.

По окончании декретного отпуска попала под сокращения (без выхода на работу). До декрета средний заработок 9500 рублей, а пособие по уходу за ребенком 6500 руб. Какой будет размер пособия в результате сокращения.

По окончанию отпуска по уходу за ребенком до 3 х лет выяснилось что у меня есть неиспользованный отпуск Как будет производиться расчет отпускных если этот отпуск использовать сразу после выхода из отпуска по уходу за ребенком? За какое время будет браться средний заработок?

Нужна помощь! Моя ставка подлежит сокращению 01 марта, по закону мне должны выплатить авансом средний заработок за март и далее, если я не трудоустроюсь, ещё два месяца выплачивать средний заработок.

Но мне предложили заключить СРОЧНЫЙ ТРУДОВОЙ ДОГОВОР сразу после моего сокращения, на время декретного отпуска одного из сотрудников. На какие выплаты я имею право потом, после выхода сотрудника?

И что я должна получить 01 марта при сокращении, если соглашусь остаться? Очень жду ответы на мои вопросы.

По окончанию отпуска по уходу за ребенком до 3 х лет выяснилось что у меня есть неиспользованный отпуск Как будет производиться расчет отпускных если этот отпуск использовать сразу? За какое время будет браться средний заработок?

После выхода из декретного отпуска (до 3 лет), сразу взяла учебный орлачиваемый отпуск. На работе никаких выплат не сделали. Сказали не с чего расчитывать средний заработок. Это законно?

Я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком до трёх лет. Скоро мне нужно выходить на работу, но моей должности больше в компании нет сотрудников на этой должности сократили. Если мне предложат другую должность (выше моей) 1.я могу по своему желанию отказать от новой должности и уйти по сокращению? 2 Можно ли отказаться от отработки 2 месяца после уведомления по сокращению? 3 В компенсацию по сокращению будет учитываться мой средний заработок до декретного отпуска? Премия тоже входит в средний заработок?

Уволить беременную мы не можем, а можем ли уволить после окончания декретного отпуска. Проблема только в том, что сразу после декретного она возьмет отпуск по уходу, а находящегося в отпуске мы тоже уволить не можем. Можем ли мы на основании выговоров (заранее), т.е. объявить выговор с последующим увольнением по окончании декретного отпуска?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В каком размере я получу пособие по сокращению и получу ли вообще что-нибудь, (получается сокращение сразу после декретного отпуска, в котором я получала после исполнения ребёнку 3 лет 50 рублей) если во время декретного отпуска в организации сократили наш отдел, а от предложенной должности в другом отделе я отказалась.

Необходимо ли представить бывшему работодателю, уволившему по сокращению штата по окончанию второго после сокращения месяца, паспорта и трудовую книжку, подтверждающие факт нетрудоустройства. И необходимо ли писать еще заявление с просьбой оплатить средний заработок за второй месяц после сокращения штатов.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение