Как приватизировать муниципальную квартиру без согласия одного из квартиросъемщиков?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Ответьте пожалуйста! У нас Муниципальная квартира нам выдали один общий ордер на 3 человек (мама, дочь, внучка). Я - дочь хочу приватизировать квартиру, а мама категорически отказывается. Что делать? Я читала что можно без согласия одного из квартиросъемщиков приватизировать квартиру, так ли это!?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо согласие всех проживающих