Как можно оформить ссуду на приобретение жилья инвалиду 2 группы с детства.

• г. Курган

Как можно оформить ссуду на преобретение жилья инвалиду 2 группы с детства.

Положено ли бесплатное жилье или субсидия на приобретение жилья ребенку инвалиду 1 группы с детства умершего участника и инвалида ВОВ. Какие документы необходимы для постановки на учет для получения субсидии на жилье? Заранее благодарна за ответ.

Инвалид второй группы, есть ссуда. Через какое то время дали третью группу можно ли закрыть ссуду по страховке, какие документы для этого нужны?

Возможно ли оспорить в суде отказ о получении субсидии на приобретение жилья инвалиду 1 группы (инвалид с детства) в связи с тем что у его родителей имеется в собственности жилая площадь по 1/2 доли на каждого?

Как и где инвалиду 3 группы, можно получить жильё или встать в очередь на преобретение жилья?

У меня была инвалидность с детства. В 18-летнем возрасте установили 3 группу на год, дальше я сама не захотела проходить комиссию. Но в 2013 году случился инсульт по заболеванию, установленному в детстве и дали 2 группу. Можно ли оформить группу, как инвалид с детства 2 или 3 группы?

Разводимся с мужем, муж в браке взял ссуду на приобретение автомобиля, ссуда не выплачена, автомобиль остаеться у него, буду ли я платить половину ссуды.

22 года инвалид первой группы инвалид детства, временная регистрация законсилась жилья не имеет в собственности живет с тетей имеет право на преобритении жилья и куда обращаться.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу купить жилье родителю-инвалиду 1 группы и оформить на него собственность. Могу ли я в данном случае получить налоговый вычет на приобретение жилья?

Мой муж военный, попал под сокращение, имеет ли он право на жилье, у меня 2 группа по детству, бессрочно?. каккими жилищными льготами пользуется инвалид 2 группы дества? Спасибо.

Я являюсь инвалидом с детства 3 группы,

Вопрос у меня такой стою по улучшению жилищных условий, как инвалид с детства на получение денежных средств на приобретение жилья больше десяти лет, но ни как не могу получить квартиру или средства на её покупку,

Хотя по закону инвалиды детства с имеющимися хроническими заболеваниями Могут получить жильё, без очереди но как я ни ходил меня везде посылают мол ждите итд.! ? Всё бе столку.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение