Как ускорить получение жилья для малоимущей семьи с ребёнком

• г. Новый Уренгой

Я женщина с ребёнком стою на очереди на получение жилья как малоимущая семья. Жилья вообще не имею, была ипотечная квартира, продали через суд за долги. Как мне ускорить получение квартиры, ведь мы с ребёнком скитаемся по съёмным?

Ответы на вопрос (1):

Никак не ускорите,никто ради Вас не будет нарушать очередность.Не Вы одна такая по стране

Спросить
Пожаловаться

Я стоя на очереде по получение квартиры родила ребенка это как то ускорить можно скитаемся по съемным.

Как сформулировать заявление на местную администрацию в прокуратуру по поводу получения на руки сертификата на жилье (стою на очереди, как малоимущая), в связи с жизненными обстоятельствами мне негде жить, поэтому хочу ускорить получение жилья - получением на руки (через прокуратуру, затем через суд) сертификата. Проконсультируйте, пожалуйста...

Я сирота стою на очереди на квартиру, как через суд можно ускорить процесс получения квартиры чтобы не стоять долго в очереди? Что написать? Заранее спасибо!

Я военнослужащий, стою в очереди на улучшение жилищных условий. Проживаю в Рязанском раойне. Изночально в квартире общей площадью 32,5 кв.м (жилая площадь 14,5 кв м) были прописаны: я, отец и мать. После смерти мамы квартира была приватезирована и оформлена на отца. (моей доли нет)

Через пол года распределяют квартиры (стою в очереди на однокомнотную квартиру четвертым). Могут ли мне отказать в получении жилья?

У меня сын инвалид, мы с ним не имеем собственного жилья, скитается по съёмным квартирам. Живём на пенсию по инвалидности и пособие по уходу за ребёнком инвалидом. Могу ли я в городе в котором проживаю встать в очередь на жильё как малоимущая семья.

Я сирота, я стою на очереди 186 в Михайловском районе. Как мне ускорить получение жилья. Уже писали заявление в суд. Так как не получила жильё при достижения 18 лет. Я уже года 4 стою на очереди и очередь ну ни как не подвинулась. Возможно ли ещё как нибудь ускорить процесс получения жилья?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я сирота инвалид 3 группы. Мне 21 год. Стою на очереди на жилье в опеке с 16 лет. Очередь очень медленно продвигается. Живу с тетиной семьей в 1 ком. квартире. Своего жилья нет. Могу ли я через суд ускорить получение жилья? Инвалидность дает ли какую нибудь поблажку в получении жилья?

Я многодетная мать. Живу в янао. Стою в очереди соц найм как малоимущая на жилье. У меня имееться 1 комн квартира 35 квадр. Если подайдет моя очередь на получения. Жилья. А мою квартиру они себе заберут?

Я сирота стою на очереди получения квартиры хочу ускорить получение через прокуратуру как написать заявление.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение