Я полицейский в январе отработал 186 часов,66 часов праздничных оплатили, теперь говорят, что у меня 16 часов не доработка.

• г. Барнаул

Я полицеский в январе отработал 186 часов,66 часов праздничных оплатили, теперь говорят, что у меня 16 часов не доработка.

Ответы на вопрос (1):

Вы хотели задать вопрос?

Или просто поделиться с юристами суровой правдой жизни?

В русском языке вопрос - это предложение с вопросительным знаком на конце.