Мой муж взял потребительский кредит в банке Ренессанс кредит и кредитную карту этого же банка заблокировали это законно?

Оцените вопрос :)

ответы на вопрос:

Для этого надо договор читать. Основными причинами для блокировки кредитных карт являются следующие причины:

1) При превышении клиентом лимита. Это может случиться при комиссиях за конвертацию, при обналичивании;

2) При несвоевременной оплате. Владелец карты должен каждый месяц пополнять средства, если этого не происходит, задолженность накапливается и карту могут заблокировать.

3) При нарушении договорных обязательств.

Кредитные карты это алеаторные (рискованные) вещи. В договоре с банком должны быть прописаны эти условия.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет
Написать
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение