Какова его судьба на самом деле, возможна ли жилплощадь у одного ребенка и отсутствие ее у другого?

• г. Санкт-Петербург

В муниципальной квартире прописаны 2 моих сына с мужем. 1-в 2002, а 2-в июле 2006. родственники взялись делить доли и приватизировать. Мне сказано, что второй сын ничего иметь не будет, т. к. он прописан после 1 марта 2005. какова его судьба на самом деле, возможна ли жилплощадь у одного ребенка и отсутствие ее у другого?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина! Участие несовершеннолених в приватизации обязательно, поэтому исключить его из участников приватизации никто не сможет. с уважением, Дмитрий Константинович.