Прошу Вас еще раз обратить внимание на вопрос №20015,

Прошу Вас еще раз обратить внимание на вопрос №20015, так как Ваш ответ противоречит комментарию к статье 16 закона, в котором говорится "... в данном случае, в отличие от ст.40.3 КЗОТ РФ в расчет сохраняемого среднего заработка не включается выходное пособие." Пэтому фразу статьи 40.3 "средняя заработная плата с учетом выходного пособия" я понимаю так, что при расчете сохраняемого среднего заработка в базу для расчета включается выплаченное выходное пособие". Надеюсь еще раз услышать Ваше мнение. С благодарностью. Дмитрий.

номер вопроса №33041
прочитан 22 разa

Ознакомьтесь с Постановлением Минтруда России от 08.04.1996 г. N 17 "Об утверждении разъяснения "О порядке высвобождения работников федеральных органов исполнительной власти и представления им в связи с этим социальных гарантий и компенсаций" (зарегистрировано Минюстом РФ № 1070 от 18.04.1996 г.).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X