Какие документы нужно предоставить для подачи искового заявления на оформление права собственности на дом с правом наследования, если наследник прописан в нем, но прошло более 6 месяцев?

• г. Архангельск

Необходимый перечень документов для подачи искового заявления на оформление дома в собственность с правом наследования... прошло больше 6 мес., но наследник прописан в доме.

Ответы на вопрос (2):

Необходимый перечень документов для подачи искового заявления - это вопрос не для бесплатной консультации. Прежде чем ответить нужно узнать более подробную информацию.

Правоустанавливающие документы на дом, свидетельство о смерти, о рождении, госпошлина