Покупаю комнату в общежитии... хозяйка просит не выписываться до лета... я потом ее сама могу выписать.

• г. Новороссийск

Покупаю комнату в общежитии... хозяйка просит не выписыватся до лета... я потом ее сама могу выписать.

Ответы на вопрос (2):

Укажите в договоре об этом, что ФИО обязуется выписаться до ..., в этом случае будет легче ее выписать

Договор найма жилого помещения или договор безвозмездного пользования жилым помещением заключите.