Кто оплачивает адвоката если бывшая жена подола на генетическую экспертизу а я участник боевых действий. Алименты я плачу 50%.

• г. Сургут

Кто оплачивает адвоката если бывшая жена подола на генетическую экспертизу а я участник боевых действий. Алименты я плочу 50%.

Ответы на вопрос (2):

Сначала услуги своего представителя оплачивает тот, кто его нанял. В последующем данные расходы можно потребовать с другой стороны, которая проиграла дело.

кто оплачивает адвоката если бывшая жена подола на генетическую экспертизу а я участник боевых действий.алименты я плочу 50%.

,Судебные расходы оплачивает проигравшая сторона.