Проблема с погашением кредитов в Траст банке - где обратиться за помощью?

• г. Москва

У меня два кредита в Траст банке. Первый кредит брал в 2010 году и по нему платил и ежегодный процент и ежемесячную комиссию. В 2012 году взял второй кредит, платил исправно штрафов не было. В декабре 2013 захотел погасить второй кредит полностью. Позвонил оператору узнал какую сумму нужно внести. 15 декабря внёс всю сумму в отдалении Траст банка. После новогодних выходных позвонил оператору узнать закрыт кредит или ещё нет. Оператор мне ответил что половина суммы ушла на погашение первого кредита, а вторая половина суммы перечислена на счёт второго кредита. На следующий день приехал в отделения банка выяснять по какой причине так получилось. Сотрудник банка мне ответил что в соответствии с пунктом 9.9 кредитного договора половина суммы ушла на погашение первого кредита. Я пересмотрел все кредитные договора и такого пункта не нашёл. Попросил сотрудника банка предоставить мне посмотреть этот пункт, на что мне ответили что такую информацию не предоставляют.

Нужна помощь в разбирательстве этой проблемы, куда писать жалобу, или сразу в суд подавать на них. Помогите пожалуйста советом что мне дальше делать. Всем в заранее спасибо за советы.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Михаил!

Обращаться можете во множество инстанций от Центрального Банка до Ассоциации Российских Банков, однако следует четко понимать, на что "давить", было ли списание данных средств ошибкой или целенаправленным действием. Нужно смотреть Правила выдачи кредита Банка Траст.