Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
ПодписатьсяНе сейчас

Я являюсь матерью одиночкой, у меня на руках ребенок 1.

8 года. Имею ли я какие либо льготы по законодательству? Конкретно имею ли я льготу на оплату детского сада в размере 50% от суммы оплаты. Среднемесячный доход у меня 57 руб. Помогите пожалуйста! Укажите конкретные законы по моим льготам! Заранее благодарна. Наталья.

вопрос №33048
прочитан 23 разa
Оцените вопрос

Посмотрите ответ на вопрос № 20793 от 23.10.01. В настоящее время также действует Постановление Верховного Совета РФ от 06.03.1992 г. N 2464-1 "Об упорядочении платы за содержание детей в детских дошкольных учреждениях и о финансовой поддержке системы этих учреждений".

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спроси юриста! Ответ за5минут
Помощь юристов и адвокатов
Задайте бесплатный
вопрос юристам
Администратор печатает сообщение