Права ветерана боевых действий - дискриминация при оплате коммунальных услуг

• г. Новороссийск

Здрасте! Я ветеран боевых действий живу в Краснодарском крае частном доме плачу за газ, свет, воду 100%,сказали в соцзащите кто живет в квартире то платят 50% скажите это правильно если нет как добиться и куда идти.

Ответы на вопрос (1):

У ВБД нет такой льготы по коммунальным услугам, есть только скидка в 50 % на техю содержание, грубо говоря - это копеечная льгота.