Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
ПодписатьсяНе сейчас

Мой муж погиб при исполнении служебных обязанностей (работал в МВД)

в 1992 г. Решением суда от 1993 г. было установлено пособие на ребенка в размере 2231 руб.

В 1996 г. оно было проиндексировано. Больше индексация не проводилась.

Должно ли было еще индексироваться пособие и каким образом, на основании какого закона?

Заранее благодарна.

вопрос №33056
прочитан 9 раз
Оцените вопрос

В данной ситуации полагаю вам необходимо обратиться в Суд вынесший решение об изменении размера пособия на ребенка, при этом целесообразно просить установить его не ниже прожиточного минимума (с февраля 2001 года Правительством установлен для детей прожиточный минимум 1472 рубля)

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спроси юриста! Ответ за5минут
Помощь юристов и адвокатов
Задайте бесплатный
вопрос юристам
Администратор печатает сообщение