Какова процедура избрания депутата и какие документы необходимы?
• г. Санкт-Петербург
Какие документы необходимы для регистрации ПБЮЛ и какова процедура регистрации (куда обращаться) ?
SOS
Лучшие юристы сайта On-Line
Ответы на вопрос (1):
г. Ростов-на-Дону
Вадим!!!!!
Необходимо предоставить заявлении соответствующей формы; ИНН -свидетельство, копию паспорта и заполнить соответствующие заявления по видам деятельности.