Какова процедура избрания депутата и какие документы необходимы?

• г. Санкт-Петербург

Какие документы необходимы для регистрации ПБЮЛ и какова процедура регистрации (куда обращаться) ?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Вадим!!!!!

Необходимо предоставить заявлении соответствующей формы; ИНН -свидетельство, копию паспорта и заполнить соответствующие заявления по видам деятельности.