Мы с женой собираемся развестись по поводу явного недопонимания, у нас есть сын ему год и семь месяцев.

• г. Ростов-на-Дону

Мы с женой собираемся развестись по поводу явного недопонимания, у нас есть сын ему год и семь месяцев. Возможно ли его проживание с отцом после развода? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Максим, добрый день!

Теоретически, это возможно. Во-первых: по соглашению родителей; во-вторых: на основании Решения суда об определении места жительства несовершеннолетнего ребенка, но этот вариант - очень сложный.

С уважением,