Юридические последствия неисполнения поставщиком договора - поиск и возможности возврата денег

• г. Санкт-Петербург

Ситуация между 2 юр.лицами. Мы оплатили счет на 90 тыс. в августе 13 г., поставку нам не сделали, мы написали в сентябре письмо с просьбой вернуть деньги, но деньги так и не получили, все их телефоны больше не работают. Из документов есть только платежка, подтверждающая перечисление денег. Что можно сделать, и как их найти? А если фирму перепродали или закрыли? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уточните, за что именно (наименование платежа) были перечислены денежные средства? Имеются ли реквизиты контрагента?