Правомерно ли директору клиники требовать возмещение стоимости просроченных лекарственных препаратов у сотрудников и как защитить свои права?

• г. Пермь

Работаю врачом в частной клинике. Недавно директор обнаружила, что часть лекарственных препаратов ушли в просрок и теперь она хочет вычесть деньги за медикаменты с сотрудников. На сколько это правомерно с ее стороны. И куда обращаться в случае неправоты ее действий?

Ответы на вопрос (1):

конечно директор не права, обжаловать можете , обратившись в трудовую инспекцию, прокуратуру либо в суд