Необходимые документы для получения разрешения на работу иностранному гражданину в Краснодаре с гражданством РБ и наличием временной регистрации.

• г. Краснодар

Какие документы нужны на разрешение на работу иностранному гражданину? (Город Краснодар, гражданство РБ, временная регистрация есть)

Ответы на вопрос (2):

1) Заявление о выдаче разрешения на работу иностранному гражданину (лицевая и оборотная стороны), прибывшему в Российскую Федерацию, в порядке, не требующем получения визы.

Бланк заявления заполняется на русском языке печатными буквами или в электронном виде, при этом не допускается использование сокращённых слов и аббревиатур. Сведения, указанные в заявлении, должны быть исчерпывающими.

2) Цветная фотография 30×40 мм

2) Документ, удостоверяющий личность иностранного гражданина и признаваемый Российской Федерацией в этом качестве и нотариально удостоверенный перевод

3) Документ об уплате государственной пошлины за выдачу иностранному гражданину разрешения на работу в размере 2000 рублей;

4) Миграционная карта

Спросить
Пожаловаться

Также иностранный гражданин обязан представить в течении 30 суток со дня получения разрешения на работу в орган миграционной службы, выдавший ему разрешение на работу, документы, подтверждающие отсутствие у него заболевания наркоманией и инфекционных заболеваний, которые представляют опасность для окружающих, предусмотренных перечнем, утверждаемым Правительством Российской Федерации (лепра (болезнь Гансена), туберкулёз, сифилис, хламидийная лимфогранулема, шанкроид), а также сертификат об отсутствии у него заболевания, вызываемого вирусом иммунодефицита человека (ВИЧ-инфекции), в случае, если разрешение на работу такому иностранному гражданину выдано на срок более 90 суток.

В случае, не предоставления медицинских документов в установленный срок — разрешения на работу, выданные иностранным гражданам, подлежат аннулированию.

Спросить
Пожаловаться

Какие документы нужны иностранному гражданину для продления регистрации (заканчивается и разрешение на работу и регистрация по месту проживания)? Иностранный гражданин в настоящий момент работает и имеет трудовой договор на руках.

Какие нужны документы чтобы получить гражданство РФ гражданину Узбекистана если есть разрешение на работу и временная прописка?

Я гражданин Украины купил себе недвижимость в Краснодаре, временная регистрация заканчивается через 17 дней. Как мне можно продлить регистрацию, без разрешения на работу и патента, т.к.нет возможности оформить данные документы.

Какие необходимы документы для открытия ООО? я из Узбекистана, гражданство узбекское, сейчас временная регистрация, после открытия фирмы как продлить регистрацию и нужно ли разрешение на работу?

Заранее огромное спасибо.

Я получила гражданство России в прошлом году, у меня временная регистрация в городе Липецке, сейчас мы переехали в Краснодар, регистрации пока не сделали, так как в Липецке зарегистрированы до 2016 года, могу ли я в Краснодаре подать документы на получение загранпаспорта?

Я гражданин России, зарегистрирован в Ленинградской области, хочу поехать на работу в Краснодар, нужна ли мне будет там (в Краснодаре) временная (или постоянная) регистрация для официального трудоустройства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нужна ли квота работодателю для привлечения иностранного гражданина (Узбекистан) с РВП на работу?

Нужно ли разрешение на работу учителю иностранному гражданину?

Ребенку 12 лет, гражданин РФ, постоянная регистрация в Уфе, нужна временная регистрация в Казани. Есть родственник, согласный дать регистрацию. Вопросы: нужно ли снимать с регистрации в Уфе, какие документы необходимы для временной регистрации и где ее делают?

Я гражданка Кыргызстана. В этом году вышла замуж за гражданина РФ. Но у него нет постоянной прописки, только временная реистрация в Санкт-Петербурге. У меня есть разрешение на работу на 1 год. Кроме этого у меня есть сын от первого брака. Какие документы нужны мне и моему сыну для полчения гражданства РФ. Нужно ли разрешение отца ребенка на получение им российского гражданства.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение