Я многодетная мама у меня пять детей, положен ли нам автомобиль пассажирская Газель. Если да,то куда обратиться?

• г. Серафимович

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Я многодетная мама у меня пять детей, положен ли нам автомобиль пассажирская Газель. Если да,то куда обратиться?

Марина. если местным законодательством это предусмотрено. то обратитесь в администарацию города с письменным заявлением и просите дать письменный ответ.