Победитель конкурса Велла-минута славы получает поездку на Олимпийские Игры и денежный приз, но деньги могут быть удержаны налогами

• г. Иркутск

Участвовала в конкурсе (компания велла-минута славы). Стала победителем.

7.1. Призовой фонд Конкурса формируется за счет средств Организатора Конкурса и включает в себя:

7.1.1. Главный приз – Поездка на 1 лицо на «Олимпийские Игры» в г. Сочи и денежный приз в размере 21 862,00 (двадцать одна тысяча восемьсот шестьдесят два) рубля - 70 призов.

Главный приз вручается каждому Победителю – участнику, загрузившему фотографию на сайт и стилисту, выполнившему услугу для данного участника.

Главный приз включает в себя:

- Авиаперелет Эконом-классом по маршруту Москва-Сочи-Москва

- Проживание в гостинице не более 4* в г. Сочи на 2 дня/1 ночь (питание в отеле не предусмотрено).

- Трансфер из аэропорта до гостиницы и обратно.

- Входные билеты на олимпийские игры (по 1 билету на 1 победителя)

- Денежный приз в размере 21 862,00 (двадцать одна тысяча восемьсот шестьдесят два) рубля - 70 призов

7.2. В случае, если Победитель, выигравший Главный приз, проживает не в г. Москва, то проезд до г. Москвы и обратно до места жительства Победителя не оплачивается Организатором Конкурса.

http://wellaprof.elle.ru/rules Все условия по выдаче приза соблюденны, кроме выплаты денежного приза. Теперь говорят, что эти деньги пошли на налоги за получения приза.

Ответы на вопрос (1):

Вполне возможно, что так оно и есть. С подарков Вы должны были уплатить налоги 13%, чтоб проверить сумму необходимо знать стоимость всех вышеперечисленных Вами подарков.