Проблема с дефектом кухонного гарнитура - исполнитель не отвечает уже две недели. Что делать без сроков исправления в договоре?

• г. Омск

Был заказан кухонный гарнитур. После установки обнаружен дефект, на дверце отклеилась пленка. Исполнитель забрал дверку и уже как две недели не берет трубку и сам не звонит. Как быть в данной ситуации? Есть ли сроки исправления брака? Договор с Исполнителем есть. Пункта о сроках исправления брака в договоре нет.

Ответы на вопрос (1):

Ирина

разумные сроки должны быть, если срок не обговорили - примерно месяц. Далее обращайтесь с претензией в порядке ст. 29 ЗоЗПП РФ