Диагноз и назначение очков - как родители сомневаются в правильности рекомендаций специалистов

• г. Подольск

2.02.14 провели обследование ребёнка в оптике-приезжали специалисты из известной клинике. Обследование проводилось на двух аппаратах. Итог близорукость (-1, 25 и-1). Рекомендации ОЧКИ. Нам подбирают. (-1,25 и-1,25) Тут же мы заказываем очки (цена итого 3300+ чехол и тряпочка) и я оплачиваю 100% К 18.00 этого же дня они готовы.

Сегодня 03.02.14 пошли к своему участковому офтальмологу. Первый вопрос, как проверяли? (на сухую или с расширением зрачка каплями) Было на сухую в оптике. Итог у ребёнка-0.5 и 0,3, и вся проблема в СПАЗМЕ АККОМОДАЦИИ, т.е в сосудах. И очки категорически НЕЛЬЗЯ! Назначил капли для лечения спазма и консультация невропатолога. Теперь вопрос. МОГУ ЛИ Я ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ОЧКОВ И ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ, т.к. ДИАГНОЗ НЕ ВЕРНЫЙ и ЭТО МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ МОЕМУ РЕБЁНКУ?

Ответы на вопрос (1):

Ольга обратитесь в суд.