Почему внучку не выпустили за границу при выезде в Египет и кто несет ответственность за это?

• г. Миасс

При выезде в Египет, нашу внучку 2.5 года не выпустили за границу, ссылаясь на какую-то статью закона, перед выездом, дочь, мама внучки была уверена, что все в порядке, с гражданским мужем (отцом ребенка) она не живет, запрещения судебных приставов нет, также получила ответ от ФМС, что данных на запрет выезда ее дочери нет, Вопрос, тогда на каком основании не выпустили внучку и как добиться справедливости и кто за это отвечать должен?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Андрей!

Ребёнка не выпустили за границу ввиду отсутствия согласия отца.