Проконсультируйте, что необходимо сделать, чтобы сменить печать организации. Спасибо.

• г. Москва

Проконсультируйте, что необходимо сделать, чтобы сменить печать организации.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо собщить об этом в налоговый орган где вы зарегистрированы с заявлением о смени печати и после изготовления новой прежнюю уничтожить.