Проконсультируйте, что необходимо сделать, чтобы сменить печать организации. Спасибо.

• г. Москва

Проконсультируйте, что необходимо сделать, чтобы сменить печать организации.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо собщить об этом в налоговый орган где вы зарегистрированы с заявлением о смени печати и после изготовления новой прежнюю уничтожить.

Спросить
Пожаловаться

Проконсультируйте пожалуйста с чего начать и поэтапно все шаги т.к. планируем провести реорганизацию самостоятельно. Очень нуждаемся в помощи. Спасибо.

Устраиваюсь полицию, нужно сдать множество анализов, на каждом необходима гербовая печать! Сдал в частной клинике, оплатил услуги, но мне на ресепшене отказали ставить гербовую печать, поставили только печать клиники! Что необходимо сделать чтоб печати все-таки поставили?

Просто хотим сменить логотип, и соответственно печать. Что для этого нужно сделать?

Спасибо!

Добрый день!

При оформлении пенсии мне отказали учесть период работы в кооперативе по следующей причине: на печати организации указано место нахождения "Ленинград", хотя на момент моего увольнения он уже стал "Санкт-Петербургом".

Иными словами, принималась я на работу ДО переименования города, но, видимо, организация печать не сменила.

По каким основаниям можно оспорить такое решение Пенсионного фонда? Были ли в 1993 году какие-то требования к печати организации? Обязана ли была организация сменить печать после переименования города?

Кто несёт ответственность за правильность заполнения трудовой книжки в этом случае?

Спасибо!

Задавал вопрос по поводу увольнения сотрудника из филиала организации по собственному желанию при изъятии печати из филиала в связи со следственными мероприятиями в адрес директора филиала. Ответили что нужно заверять записи в трудовой печатью головной организации. Подскажите, могу ли я выдать справку о том что печать изъята следственными органами, при этом не направляя трудовую в головную организацию для заверения увольнения печатью (чтобы не поднимать шум из за следственных действий в адрес директора филиала)? Если заверять печатью обязательно - прошу дать ссылку на статьи Трудового кодекса. Спасибо.

Утвердили акт Н-1 печатью филиала орагизации, на которой указана подведомственность к министерству, которое к тому времени было упрозднено. На самом акте стоит подведомственность уже действующему на тот момент ведомству. Сегодня в организацию вернули данный акт с требованием привести его в соотвтствующий законодательству вид. (ФСС не устроило что подведомственность на штампе и в самом акте не совпадают) Акт дотируется 1996 годом!

Вопрос:1) Есть ли у юридических лиц (ОАО) обязанность сменить печать при изменении подведомственности (в печати указано какому министерству подведомственна организация)

На печати организации изображен герб РФ, когда регистрировали ООО закона об использовании герба не было, теперь же просят сменить печать правомерно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Заказчик требует проставлять печать организации в паспортах на ж/б лотки.

Поставщик отвечает, что в паспортах достаточна печать контролера и его подпись, нет регламента, который бы требовал заверения печати контролера печатью организации.

В примере на паспорта по ГОСТ 13015-2012 (Приложение Г) ничего про печати не сказано.

Есть ли какой-то регламент на обоснование требования печати организации?

Истец-организация (его представитель) представил суду доверенность оформленную согласно п. 5 ст. 185 ГК (в старой редакции), но с фальшивой печатью организации. Имеется пока устное предварительное заключение эксперта, что печать на доверенности, грубо говоря, не является основной печатью организации. Истец использует в своей деятельности две основных печати, но с различными клише, и использует эти печати поочерёдно.

Вопрос: есть ли состав 303 УК, 327 УК?

После моего увольненияя организация обанкротилась. В трудовой тчество записано неправильно. Как сменить отчество в трудовой, если печать организации была уничтожена?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение