Судя по слухам, садоводческое товарищество около Внуково может быть выкуплено без согласия собственников – насколько это законно?

• г. Москва

Есть садоводческое товарищество около Внуково. Прошел слух что скоро наше товарищество кто-то выкупит, снесет... участки находятся в собственности. В каких случаях это возможно без согласия собственников?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер Павел! В случае если государство примет такое решение, вам выплатят кадастровую стоимость земли.Удачи