Нормы доставки при поставке масла - как определить точку приемки и передачи груза при отсутствии указаний в договоре?

• г. Москва

У меня такой вопрос:

Выиграли тендер на поставку масла (масло разливается в бидоны заказчика). У заказчика 10 адресов, где указано только улица и дом. Вопрос есть ли нормы, которые регулируют до какой точки должен доставляться груз (до угла дома, до подъезда). Это Важно, т.к. вручную таскать бидоны сложно.

Для некоторых юристов повторяю: в договоре прописано только: улица и дом!

Уточняю вопрос: какая точка является в этом случае отправной для приемки бидонов от них и передачи заполненных обратно им, если в договоре указано только улица и дом, (но не указан ни подъезд на этаж ни комната).

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Кирилл Анатольевич. Нужно будет изучить данный договор с заказчиком. Только при очной консультаций можно дать точный ответ на Ваш вопрос. Могу помочь.