Извещение о возможном аресте имущества - Как правильно решить проблему с кредитами и защитить свое жилье?

• г. Таганрог

Будьте добры, окажите помощь.

Сестренка набрала кредитов в банке уралсиб, мтс банк и русский стандарт. Живет с мужем на съемной квартире, прописана у родителей. Пришли письма из банков с извещением об аресте имущества. Ею приобретенных вещей в доме нет, вся техника приобреталась мной. Родители в ужасе ждут, что из дома все вынесут. Правы ли приставы и как ее выписать. Ответьте, пожалуйста, письменно.

Ответы на вопрос (2):

Снять её с регучёта сможет только она сама. просите её добровольно сняться .

Вы (вернее ваша сестра) можете предъявить в суд иск к банку о снижении штрафных санкций. пени неустойки и иных, и зачёте ранее уплаченных денег по кредиту в счёт оплаты долга по кредиту. Всё можно решить, также можно у суда просить РАССРОЧКУ по выплате оставшейся части кредита допустим в сумме ежемесячной оплаты в размере 25% от предусмотренной графиком по платежам или ОТСРОЧКУ допустим на 12 месяцев. а решать будет суд. С уважением.

Это лучший ответ

Вы можете отсрочить или рассрочить исполнение решения суда, если оно уже было. Если суда ещё не было, то приставы вещи пока "выносить" не будут. Кроме того, в суде можно снизить штрафные санкции. Опишите подробнее ситуацию или обратитесь на очную консультацию со всеми документами.