Я вдова, у меня трое детей (21, 20, 13 лет), я всегда считалась многодетной матерью и имела скидку 30% по оплате лектроэнергии.

• г. Тамбов

Ув. юристы, очень прошу ответить на мой вопрос (задаю повторно). Я вдова, у меня трое детей (21, 20, 13 лет), я всегда считалась многодетной матерью и имела скидку 30% по оплате лектроэнергии. Сейчас мне сказали, что такой льготы у меня нет, так как двум детям уже исполнилось 18 лет (один сын отслужил армию, живет со мной, другой служит), и мне сделают перерасчет за последние три года. Правильно ли это? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Я полагаю, что правильно. Вы уже не многодетная мать, в Вашей семье только один ребенок.