Как снять арест на квартиру, по которой недавно узнали при получении справки в БТИ о отсутствии арестов или обременения?

• г. Краснодар

При получении справки в БТИ об отсутствии арестов/обременении узнал что на квартиру наложен арест 10 лет назад, в архиве БТИ выдали постановление по исполнительному листу по алиментам которые уже давно выплачены, вопрос как мне снять арест на квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо обратиться в службу судебных приставов-исполнителей, где был наложен арест, с заявлением об отмене ареста.