Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
ПодписатьсяНе сейчас

Мой сын проходит срочную службу. Есть-ли льготы по оплате жилья на время его службы?

вопрос №33084
прочитан 19 раз
Оцените вопрос

На период действительной срочной службы ваш сын должен по информации военкомата быть снят с регистрационного учета, а соответственно квартирная плата и коммунальные услугги на последнего не должны начисляться.

Права на 50% скидку по оплате жилья и коммунальных услуг, предусмотренную ст. 15 Закона РФ “О статусе военнослужащих”, с 01.01.98 (введения в действие новой редакции Закона, члены семей военнослужащих срочной службы не имеют.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спроси юриста! Ответ за5минут
Помощь юристов и адвокатов
Задайте бесплатный
вопрос юристам
Администратор печатает сообщение