Помогите рассчитать доли в квартире площадью 41,1 кв. м,на 35 кв.м и остальные метры еще на 2 равные доли.

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Уважаемая Мария ! Пожалуйста конкретизируйте свой вопрос ! сколько членов семьи будут участвовать в общей долевой собственности ?!

Мария ответил в личные сообщения: по 1/3 каждому - на троих. Либо взрослому 2/3 и каждому из детей по 1/6 - вместе это и есть квартира 2/3 + 1/6 + 1/6 = 3/3 = 1