Возврат денег от залогополучателей за непригодную для ипотеки квартиру без ответственности банка

• г. Пермь

Как вернуть деньги от залогополучателей за квартиру. Сделка не состоялась по причине отказа банка в ипотеке. Квартира юридически ненадежная оказалась. В соглашении о залоге третья сторона ответственности банка была не указана.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер Надежда Аркадьевна! Если можно о сетуации поподробнее. Что и когда заключалось, как передовались деньги.

С уважением! Пугаев Антон.