Возможность выписки взрослой дочери из неприватизированной квартиры при противодействии главного квартиросъемщика
• г. Санкт-Петербург
У нас НЕ приватизированная квартира. Прописаны мать (бабушка), сын, двое детей 4 и 5 лет и взрослая первая дочь 24 года, проживающая отдельно с 3 лет. Какие шансы на ее выписку у нас есть, если главный квартиросъемщик является мать (бабушка), но она против.
Ответы на вопрос (3):
г. Саратов
г. Санкт-Петербург
Никаких шансов, если наниматель против обращения с иском в суд.
Спросить03.02.2014, 20:25,
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Ответ зависит от многих обстоятельств: была ли она включена в ордер, проживала ли ранее в квартире, где и с кем проживает сейчас? у меня был случай, когда девушка параллельно с Питерской регистрацией была зарегистрирована в Светогорске. Ее мы выселили. Если она была включена в ордер, то м.б. выселена только при выезде на другое постоянное место жительства, что надо доказывать.