Как оформить земельный участок на внука, если прописаны дед, бабушка и внук, и внук не участвовал в приватизации? Какие документы необходимы?

• г. Санкт-Петербург

В 1992 году был приватизирован земельный участок, там построен дом. В данный момент там прописаны дед, бабушка и внук, внук в приватизации не участвовал (внуку 25 лет), хотят оформить участок на внука, как им лучше сделать и какие документы необходимы?

Ответы на вопрос (1):

Просто подарить. Перечень документов найдете в отделении регистрационной службы.