Надо ли мне заверить разрешение владельца квартиры в нотариусе?

• г. Москва

Убедительная просьба, ответить на данный вопрос до 15.00 ч. очень срочно надо.

Вопрос: Я гражданин РФ. Сейчас оформляю регистрации по месту пребывания. Срок 10 мес. (не год). Надо ли мне заверить разрешение владельца квартиры в нотариусе? Или как?

Спасибо!

С уважением.

Леонид.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Леонид! Вы должны явиться в домоуправление для составления заявления вместе с собственником квартиры. С уважением, Дмитрий Константинович.