Городской Совет народных депутатов вносит изменения в ставки земельного налога с принятием нового решения

• г. Москва

Городской Совет народных депутатов принял решение 28 февраля 2006 года "О внесении изменений в Положение "Об уплате земельного налога", где указанны новые ставки земельного налога. В решение так же указанно, что данное решение вступает в силу с момента опубликова нияв СМИ. Правомочны ли депутаты в середине налогового периода отменять принятые в конце

2005 года на 2006 год ставки земельного налога, и вводить новые ставки, по которым будут начисляться налоги?

Ответы на вопрос (1):

Нет конечно. Так что надо обжаловать это безобразие в суде.