Как избежать выплаты материального ущерба при ДТП, если виновник ДТП инвалид 3 группы.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Автомобиль был застрахован?

Это лучший ответ

Добрый день! Если Ваша вина застрахована (ОСАГО), то в пределах 120 тыс. руб. ущерб будет возмещать Ваша страховая кампания. Если Вы не застрахованы или сумма ущерба превышает выплату по ОСАГО в 120 тыс. руб. - в этом случае ущерб придётся возмещать Вам не зависимо от того инвалидом какой группы Вы являетесь. Поставьте себя на место потерпевшего - лично Вы сделали ли бы скидку человеку, который разбил Ваш автомобиль? В любом случае если ущерб падает на Ваши плечи - всегда можно побороться за уменьшение возмещаемой суммы (причём очень значительно). Нужна будет квалифицированная помощь - обращайтесь, поможем!