Компания tickets.ru не выполнила возврат денежных средств за авиабилет - что делать?

• г. Москва

Компания tickets.ru не вернула деньги за авиабилет. Последний срок указанный компанией истек 31.01.2014. Но пугает не это, а то что в некоторых отзывах люди по 3 месяца ждут возврата. Не хочу оказаться в их числе. Ваше профессиональное мнение по этому вопросу или совет, будут весьма уместны. Спасибо, Александр.

Ответы на вопрос (2):

Александр, предъявляйте для начала претензию данной компании, а если добровольно ваши требования не удовлетворят, то с иском в суд о возврате денежных средств за авиабилеты, штрафных санкций, компенсации морального вреда.

Если необходима помощь в составлении претензии или иска, пишите, все составим.

Написать претензию о возврате денег, далее обратиться в суд.