Считается ли стаж работы в частной медицинской клинике в медицинский и трудовой стаж

• г. Ижевск

Я работаю в частной медицинской клинике ООО Центр здоровья (г.Ижевск). Входит ли стаж работы в этой клинике в медицинский стаж и в общий трудовой стаж?

Ответы на вопрос (1):

уточните этот вопрос у своего работодателя, попросите у него льготную справку, спросите ставит ли он льготную кодировку в ваш электронный пенсионный лицевой счет