Права ветерана боевых действий при сносе дома и регистрации в коммунальной квартире

• г. Королёв

Дом идет под снос, в не приватизированной комнате 17 км метр коммунальной квартиры зарегистрированный 4 человека, один из них стоит в очереди как ветеран боевых действий на, что рассчитывать при сносе дома.

Ответы на вопрос (1):

В соответсвии с действующем законодательством Вам положена квартира из расчета 18 кв.м. на человека.