Как отозвать подпись на акте обследования квартиры соседа после ошибки в оценке происходящего

• г. Балашиха

Я Николай ошибочно подписал акт обследования кварьтры у соседа на предмет залива его кварьтры соседом выше т.к поначалу не разобрался в чем дело, а когда разобрался что протекает крыша дома было уже поздно сосед подал на соседа в суд. Как мне отозвать свою подпись на данном акте.

Ответы на вопрос (1):

Явиться в суд по ходатайству соседа о вызове и допросе в качестве свидетеля по обстоятельствам дела и дать показания, в ходе которых объяснитьвсе происходящее относительно исковых требований!