Процедура и сроки для перевода земель сельскохозяйственного назначения в промышленную зону на практике

• г. Калининград

Возможно ли законно перевести земли сельскохозяйственного назначения в промзону, какой срок это займет и какой порядок действий как это на практике?

Ответы на вопрос (2):

Возможно ли законно перевести земли сельскохозяйственного назначения в промзону, какой срок это займет и какой порядок действий

как это на практике?

Виталий, по сроку не скажу как быстро вы будете действовать, но на обращение о переводе земель из одной категории в другую. у администрации на ответ, 30 дней.

Собственник земельного участка обращается в областную Администрацию с заявлением о переводе, обосновывает свое намерение, заказывает расчет потерь, и в случае положительного решения на его основании вносит изменения в кадастровый учет и свидетельство о праве собственности.