Могу ли я получить льготы по налогам, если я студент заочного отделения гос. ВУЗа? Ежегодно плачу 75 МРОТ за обучение.

вопрос №33093
прочитан 63 разa

Согласно подпункту 2) п.1 ст.219 Налогового кодекса РФ Вы имеете право на социальный налоговый вычет при исчислении налога на доходы. Для этого Вам необходимо предъявить Справку по утвержденной МНС РФ форме в свой налоговый орган.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X