Отказ в продлении инвалидности после операции на сердце - стоит ли подавать заявление на повторное рассмотрение?

• г. Пермь

Дочери зделали операцию на сердце полтара года назад после операции нам дали инвалидность. Сказав что если диагнас останется продлят. Но пофторно отказали. Наш диагноз (врожденный порок сердца (ДМЖПсостояние после оперативной коррекции 09.10.2012 г) НК 0 Недостаточность МК 2 степени (22%) Малые аномалии развития сердца (аномалия хордального аппарата). стоит ли подавать заявления на повторно.

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте решение МСЭ по месту жительства в главное бюро МСЭ (проводится путем обследования, изучения представленных документов, анализа социально-бытовых, профессионально-трудовых, психологических и других данных).