Отказ в продлении инвалидности после операции на сердце - стоит ли подавать заявление на повторное рассмотрение?

• г. Пермь

Дочери зделали операцию на сердце полтара года назад после операции нам дали инвалидность. Сказав что если диагнас останется продлят. Но пофторно отказали. Наш диагноз (врожденный порок сердца (ДМЖПсостояние после оперативной коррекции 09.10.2012 г) НК 0 Недостаточность МК 2 степени (22%) Малые аномалии развития сердца (аномалия хордального аппарата). стоит ли подавать заявления на повторно.

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте решение МСЭ по месту жительства в главное бюро МСЭ (проводится путем обследования, изучения представленных документов, анализа социально-бытовых, профессионально-трудовых, психологических и других данных).

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста положина ли нам инвалидность ребенок после операции на сердце олперированный врожденный порок сердца: закрытие дефекта межпредсердной перегородки вторичного типа заплатой из ксеноперикарда аномалия хордального аппарата левого желудочка.

Что мне делать у моей дочьке врожденый порок сердца, ДМЖП была сделана операция на сердце после операции дали инвалидность через два года её сняли, имели ли право её снять.

Скажите пожалуйста вот такой вопрос Ребенку на переосведетольсвовании отказали в инвалидности Инвалидность нам была поставлена год назад, после орерации на сердце Врожденный порок сердца, коорктакция аорты с протезированием. После операции нам дали инвалидность на год, а вэтом сняли, посчтитали что у нас лучше стало, а то сто у ребенка протез стоит на всю жизнь это во внимание некто не берет. Правомерно ли было нам отказано в установлении повторно инвалидности.?

В 10 лет была операция на сердце (врождённый порок сердца). Проблем с сердцем после операции уже нет но смогу ли устроится в полицию или росгвардию?

Моему сыну сделали операцию на сердце. И оформили на инвалидность. Один год получили. После года сказали все не получите. Хотя врожденный порок сердца. Дмжп и сла диагноз.

Ребенку сделали операцию на сердце. Порок сердца с рождения. После рождения через месяц поставили диагноз. Операция была проведена через 4 месяца с рождения. Когда можно подать документы? На инвалидность.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы до операции На сердце оформляли инвалидность но не до оформили нас вызволить на операцию, после операции сказали что не надо оформлять. У нас врожденный порок сердце: ДМЖП. Стеноз ветвей легочной артерии.

У меня ребенок был на инвалидности 2 года (врожденный порок сердца), после операции инвалидность сняли. Инвалидность дали после постановки диагноза в 3 года. Имею ли я право на досрочную пенсию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение