Получил два противоположенных ответа на один и тот же вопрос №328679 и №330438 какой ответ правильный

• г. Москва

Получил два противоположенных ответа на один и тот же вопрос №328679 и №330438 какой ответ правильный, необходима ссылка на закон? Спасибо.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Отвечайте на вопросы контрольных работ сами.

Извините, может быть я и ошибся и ответил резко. По поводу вопроса могу сказать, если выборы главы признаны недействительными, то все что он "напринимал" во время когда успел поруководить становится ничтожным. Но про это все забывают, посему каждый его акт в необходимых случаях опять же надо признавать недействительным в суде.

И по поводу того для чего создан сайт, создан он как понимаете не мной, но цель сайта одна, реклама юридических услуг и привлечение клиентов, иными словами зарабатывание денег, а не альтруистическое желание оказывать юридическую помощь. Увы все в нашем мире сейчас крутиться именно вокруг денег. Но если я Вам смог чем то помочь, то я рад.