Право мужа на долю при разводе в случае приобретения квартиры с использованием материнского капитала и доли бабушки

• г. Набережные Челны

3 комнатная квартира куплена с мужем в долях. Куплена от продажи 2 комнатной квартиры моей бабушки плюс материнский капитал. У меня 17/18 у мужа 1/18. детям доли еще не выделены. Имеет ли право муж при разводе претендовать на долю жены если он ничего не вложил?

Ответы на вопрос (1):

Виолетта да всё что куплено в браке пополам.